4° SETTORE


IV SETTORE - GOVERNO DEL TERRITORIO - S.U.E. - S.U.A.P.

 RESPONSABILE DEL SETTORE       Landi Giovanni 089 386305           urbanistica@comune.pontecagnanofaiano.sa.it
         
 RESPONSABILE S.U.E.           Pisaturo Maurizio 089 386335   pisaturo@comunepontecagnanofaiano.sa.it
         
 RESPONSABILE S.U.A.P.           Martucciello giovanna 089 386345   martucciello@comunepontecagnanofaiano.sa.it
         
 SEGRETERIA                           Negri Anna 089 386336   negri@comunepontecagnanofaiano.sa.it
  Sorgente Nicola 089 386347   sorgentenicola@comunepontecagnanofaiano.sa.it
  Vergati Antonella 089 386346    
         
 ATTIVITA' PRODUTTIVE             Barile Cinzia 089 386328   barile@comunepontecagnanofaiano.sa.it
         
 ONERI DI URBANIZZAZIONE     Vecchione Luigi 089 386348   vecchioneluigi@comunepontecagnanofaiano.sa.it
         
 CERTIFICATI                     Grimaldi Enrico 089 386337   grimaldi@comunepontecagnanofaiano.sa.it
         
 ABUSIVISMO                         Somma Francesco 089 386915   somma@comunepontecagnanofaiano.sa.it
         
 PUBBLICA INCOLUMITA'               De Stefano Aniello 089 386341   destefano@comunepontecagnanofaiano.sa.it
         
 S.C.I.A. - D.I.A.                   Pisapia Luigi 089 386308   pisapia@comunepontecagnanofaiano.sa.it
         
 DEMANIO MARITTIMO         Montera Francesco 089 386381   montera@comunepontecagnanofaiano.sa.it
         




Indirizzi di Posta Elettronica Certificata inseriti nell’Indice delle Pubbliche Amministrazioni (IPA)



Sede: Via M. Alfani, 52 - 84098 Pontecagnano Faiano (SA) tel. 089 386311 - fax 089 849935 P.IVA 00223940651

Valid XHTML 1.0 Strict Valid XHTML 1.0 Strict

Copyright © 1999 - 2008 Servizio Informatico
informatica@comune.pontecagnanofaiano.sa.it